Lumi

Кофейня, Кафе, Кофе с собой

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.3
42 отзыва
Оля
Оля
28 мая
Сегодня очень поразила эта кофейня в самом плохом смысле. Заказала матчу на овсяном с малиной и гриль чиз с ветчиной «БЕЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ, если они там есть» спросила у девушки про ожидание, она сказала «10-15 минут». Матчу отдали почти сразу, но было слишком много воды, в которой растворяли матчу, это было не сильно приятно, но терпимо, так как кофейня не позиционирует себя, как матчница. Грилд чиз я прождала 25 минут, вместо обещанных 10-15. Зал был пустой, запары не было (работаю в топовой кофейне, поэтому знаю, что это такое). Прошу обратить внимание руководства на работу сотрудников. Ждать 25 минут бутерброд - это очень мощно, помимо того, его отдали с помидорами. Раньше была частым гостем, сейчас появилась много причин задуматься. Успехов и процветания!
Луи Компот
Луи Компот
21 мая
Шикарное место
Романова Г.Т.
Романова Г.Т.
22 мая
Удобное расположение, вокруг много парковочных мест. Вход в помещение с двух сторон – что очень удобно. Вежливые персонал, в достаточно большом количестве, которое обеспечивает сервис. Есть интернет, можно прийти поработать. Просторная помещение, можно встречаться с друзьями
Елена К.
Елена К.
26 марта
Просторная кофейня Мне не хватает пп десертов и выпечки Очень понравились сендвичи и кофе хороший Но кофе дороговат(
Оля
Оля
28 мая
Сегодня очень поразила эта кофейня в самом плохом смысле. Заказала матчу на овсяном с малиной и гриль чиз с ветчиной «БЕЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ, если они там есть» спросила у девушки про ожидание, она сказала «10-15 минут». Матчу отдали почти сразу, но было слишком много воды, в которой растворяли матчу, это было не сильно приятно, но терпимо, так как кофейня не позиционирует себя, как матчница. Грилд чиз я прождала 25 минут, вместо обещанных 10-15. Зал был пустой, запары не было (работаю в топовой кофейне, поэтому знаю, что это такое). Прошу обратить внимание руководства на работу сотрудников. Ждать 25 минут бутерброд - это очень мощно, помимо того, его отдали с помидорами. Раньше была частым гостем, сейчас появилась много причин задуматься. Успехов и процветания!
Романова Г.Т.
Романова Г.Т.
22 мая
Удобное расположение, вокруг много парковочных мест. Вход в помещение с двух сторон – что очень удобно. Вежливые персонал, в достаточно большом количестве, которое обеспечивает сервис. Есть интернет, можно прийти поработать. Просторная помещение, можно встречаться с друзьями
Луи Компот
Луи Компот
21 мая
Шикарное место
Елена К.
Елена К.
26 марта
Просторная кофейня Мне не хватает пп десертов и выпечки Очень понравились сендвичи и кофе хороший Но кофе дороговат(

Контакты

Республика Крым, Симферополь, улица Фрунзе, 41А
Загрузка карты...