Сегодня очень поразила эта кофейня в самом плохом смысле. Заказала матчу на овсяном с малиной и гриль чиз с ветчиной «БЕЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ, если они там есть» спросила у девушки про ожидание, она сказала «10-15 минут». Матчу отдали почти сразу, но было слишком много воды, в которой растворяли матчу, это было не сильно приятно, но терпимо, так как кофейня не позиционирует себя, как матчница. Грилд чиз я прождала 25 минут, вместо обещанных 10-15. Зал был пустой, запары не было (работаю в топовой кофейне, поэтому знаю, что это такое). Прошу обратить внимание руководства на работу сотрудников. Ждать 25 минут бутерброд - это очень мощно, помимо того, его отдали с помидорами. Раньше была частым гостем, сейчас появилась много причин задуматься. Успехов и процветания!